TRAIL CORTO DE GIJÓN 9K
Skip Navigation Links
Resultados
Equipos
Estadísticas

HyperLink
Page 1 of 5 (203 items)
[1]2345
Pos.
Dorsal *
Compartir
Video
Nombre
Tiempo
Cat.
Pos. Cat.
Dif. Cat
Sexo
Pos. Sex.
Club
Ritmo
INTERMEDIO
O/Pos
A META
O/Pos
1621ARANZAZU GARCIA MENENDEZ02:07:13SENIOR FEM3101:03:27F56BEER RUNNERS AVILES13:49 min/km01:21:0716200:46:05162
1032JESÚS GIL SÁNCHEZ01:21:25SENIOR MAS4400:32:52M80INDEPENDIENTE8:51 min/km00:56:0810100:25:17103
1063JULIA MENÉNDEZ BUITRAGO01:22:18SENIOR FEM1400:18:32F25INDEPENDIENTE8:56 min/km00:56:0810200:26:10106
1004JORGE ALIENDE LLORENTE01:20:45VETERANO A MAS2800:28:33M78INDEPENDIENTE8:46 min/km00:53:238200:27:21100
765LARA MENENDEZ GONZALEZ01:15:00SENIOR FEM700:11:14F15INDEPENDIENTE8:09 min/km00:51:107500:23:4975
166JOSE IGNACIO GIL ALVAREZ01:01:50SENIOR MAS1000:13:17M14INDEPENDIENTE6:43 min/km00:41:171300:20:3216
867CLARA PEREZ FERNANDEZ01:17:49SUB-23 FEM1 F18INDEPENDIENTE8:27 min/km00:53:538700:23:5586
858BELÉN GARCIA HERNÁNDEZ01:17:47SENIOR FEM800:14:01F17INDEPENDIENTE8:27 min/km00:54:109000:23:3685
799ISAAC VAZQUEZ GARCÍA01:16:27VETERANO A MAS2000:24:15M64FIT NATURE8:18 min/km00:52:118100:24:1679
14610MONTSERRAT LÓPEZ FERNÁNDEZ01:39:23VETERANA A FEM1500:39:18F46INDEPENDIENTE10:48 min/km01:08:4414700:30:39146
5711BEATRIZ OVIDE VALDES01:11:33VETERANA A FEM400:11:28F9INDEPENDIENTE7:46 min/km00:48:425500:22:5157
9312MIGUEL ANGEL CARREIRAS VIVERO01:19:32VETERANO A MAS2500:27:19M72FIT NATURE8:38 min/km00:54:048900:25:2793
11513GLORIA BALLESTEROS TEROL01:24:22SENIOR FEM1600:20:37F29INDEPENDIENTE9:10 min/km00:57:4811400:26:34115
14ELÍAS GONZÁLEZ GARCÍANo presentadoSENIOR MAS MCORREDORES DE PUEBLO 
15ROBERTO FERRERAS MENENDEZNo presentadoSENIOR MAS MRGCC DEVILS 
15216PILAR GARCÍA CRIADO01:46:54VETERANA A FEM1700:46:49F48INDEPENDIENTE11:37 min/km01:12:4915500:34:04152
3317MIGUEL VAZQUEZ MORO01:06:08SENIOR MAS2200:17:35M30INDEPENDIENTE7:11 min/km00:45:293300:20:3833
3918HUGO ANTONIO LORENZO VÁZQUEZ01:06:51VETERANO A MAS700:14:38M34REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA7:15 min/km00:45:353600:21:1539
8019LUIS ALBERTO CASADO CARRIÓ01:16:32SENIOR MAS4000:27:59M65INDEPENDIENTE8:19 min/km00:51:497700:24:4280
13520JESSICA GARCÍA FONSECA01:32:12SENIOR FEM2500:28:26F39@NOTEOXIDES10:01 min/km01:02:1313500:29:58134
13621GARY GARCIA FONSECA01:32:12VETERANA A FEM1200:32:07F40@NOTEOXIDES10:01 min/km01:02:1413600:29:57135
9122JACINTO DEL PRADO CHICHARRO01:18:41VETERANO B MAS600:23:34M71INDEPENDIENTE8:33 min/km00:53:278500:25:1391
13423CARLOS ESCOSURA GARCÍA01:32:12VETERANO B MAS1000:37:05M96INDEPENDIENTE10:01 min/km01:01:2313100:30:48136
5424JUANMA PAINO MONSALVE01:10:50VETERANO A MAS1400:18:37M47INDEPENDIENTE7:41 min/km00:48:155100:22:3453
14825ANA MARIA MARTINEZ ALONSO01:42:16VETERANA A FEM1600:42:11F47FIT NATURE11:07 min/km01:08:2314600:33:53148
15126RENE XAVIEL ARGIBAY PEREZ01:44:45SENIOR MAS5300:56:13M104INDEPENDIENTE11:23 min/km01:08:5414800:35:51151
4427GEMMA MENASALVAS VAQUERO01:08:14VETERANA A FEM300:08:10F7TEAM NESPRAL7:25 min/km00:47:014500:21:1344
5128DAVID GONZÁLEZ VELASCO01:10:31VETERANO A MAS1100:18:19M44INDEPENDIENTE7:39 min/km00:48:555700:21:3551
16129LAURA ASPRON ROJO01:53:38VETERANA B FEM200:42:00F55FIT NATURE12:21 min/km01:18:0416100:35:34161
9530CARLOS DÍAZ PÉREZ01:19:50VETERANO A MAS2600:27:38M74INDEPENDIENTE8:40 min/km00:54:509200:25:0095
7831ADRIÁN CANELLADA SUAREZ01:15:33SENIOR MAS3900:27:01M63INDEPENDIENTE8:12 min/km00:51:557900:23:3878
32MARIA JOSE PINA ALONSONo presentadoSENIOR FEM FESCUELA PUBLICA 
11433ANA MUÑOZ01:24:10VETERANA A FEM1000:24:05F28INDEPENDIENTE9:08 min/km00:58:3311700:25:37114
9734OVIDIO GARCÍA RODRÍGUEZ01:20:07VETERANO A MAS2700:27:54M76INDEPENDIENTE8:42 min/km00:55:479900:24:1997
16035DANIEL ALVAREZ SIERRA01:50:22SENIOR MAS5401:01:49M106C.D. XENTE CORRENDERA11:59 min/km01:14:4015700:35:41160
5336TINO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ01:10:50VETERANO A MAS1300:18:37M46RGCC DEVILS7:41 min/km00:48:064900:22:4354
13237MONICA REGLERO FERNANDEZ01:30:04SENIOR FEM2300:26:19F37FIT NATURE9:47 min/km01:01:5113400:28:13132
6538JAVIER LOBO PEREZ01:13:37VETERANO B MAS400:18:31M54FIT NATURE8:00 min/km00:51:037200:22:3465
39MONICA CARBAJAL GONZALEZNo presentadoVETERANA A FEM FEL EQUIPIN 
40AVELINO FERNANDEZ CUESTANo presentadoVETERANO A MAS MEL EQUIPIN 
41ANGELES SERANTESNo presentadoVETERANA A FEM FEL EQUIPIN 
42DAVID JAVIER DOMÍNGUEZ GARCÍANo presentadoSENIOR MAS MINDEPENDIENTE 
4143CRISTIAN SUAREZ MENDEZ01:07:15SENIOR MAS2600:18:43M36INDEPENDIENTE7:18 min/km00:45:574000:21:1841
8144JORGE CORCUERA MOLINA01:17:09VETERANO A MAS2100:24:57M66INDEPENDIENTE8:23 min/km00:53:258400:23:4481
12545JENNIFER ARGÜELLES MESA01:28:47SENIOR FEM1900:25:01F32RAZASTUR9:39 min/km00:59:3512100:29:12125
12646DAVID RIESTRA HERNÁNDEZ01:28:47SENIOR MAS4900:40:15M94GALLASTURES9:39 min/km00:59:3912200:29:08126
4247CARMEN ARECHAGA RODRÍGUEZ01:07:26VETERANA A FEM200:07:21F6INDEPENDIENTE7:19 min/km00:45:493800:21:3642
14748JUAN RUBÉN FERNÁNDEZ BARROS01:42:00VETERANO B MAS1200:46:53M101INDEPENDIENTE11:05 min/km01:11:4315100:30:16147
49JOSE MANUEL RODRÍGUEZ DÍAZNo presentadoVETERANO A MAS MONTIER RCTO OVIEDO 
50JUAN IGNACIO FERNANDEZ RODRIGUEZNo presentadoVETERANO A MAS MINDEPENDIENTE 
Page 1 of 5 (203 items)
[1]2345